Новости
28 июля 2023
ЮВТ АЭРО открывает новые рейсы из Магнитогорска в Самару
С 08 августа начнут выполняться новые рейсы ЮВТ АЭРО из Магнитогорска в Международный аэропорт Курумоч с периодичностью два раза в неделю. Вылеты запланированы на понедельник и среду.
На новом маршруте будут задействованы комфортабельные воздушные суда CRJ-200.
Также, в период летней навигации из аэропорта Магнитогорск пассажиры ЮВТ АЭРО могут улететь в Казань. Полёты в столицу Татарстана выполняются по вторникам и четвергам.
Информационное сообщение!
В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине, полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены.
Ограничение действует до 3:45 (МСК) 28 октября 2022 года.
Временно приостановлена работа аэропортов: Анапа(Витязево), Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар(Пашковский), Курск, Липецк, Ростов-на-Дону(Платов), Симферополь, Элиста.
Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в указанные аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.
Наше предприятие ведет поиск партнера для организации кейтеринга в аэропорту города Магнитогорск. Контактное лицо — начальник коммерческого отдела Курасов Павел Владимирович